Биткоин и Эфириум выросли на 6% по мере продвижения рынка

By | 15 августа, 2018

За последние 12 часов Биткоин и Эфириум выросли более чем на 6 процентов  но некоторые аналитики до сих пор не уверены в краткосрочной тенденции роста крипорынка.

В целом положительное настроение

Быстрое восстановление Биткоина и Эфира, привело к тому, что общее настроение рынка стало более позитивным.

Биткоин и Эфириум выросли на 6% по мере продвижения рынка cryptowiki.ru

Эфир, который 14 августа упал почти на 20 процентов, показал сильное движение вверх сегодня, поднявшись с 230 до 280 долларов.

Etireum Classic, Litecoin, Ripple, NEO и другие основные криптовалюты также выросли в объеме 15 августа, зафиксировав прирост от 5 до 10 процентов за относительно короткий период.

Однако корректирующее ралли, зафиксированное сегодня, было не таким сильным, как ожидали инвесторы. В связи с резким падением стоимости крипторынка, зарегистрированного за последние 72 часа, инвесторы прогнозировали более сильный отскок от предыдущих уровней. Но Bitcoin, Ether и Bitcoin Cash, которые зафиксировали солидную прибыль за последние 12 часов, снова начали демонстрировать нисходящую тенденцию.

Биткоин и Эфириум выросли на 6% по мере продвижения рынка cryptowiki.ru

Вилли Ву, известный инвестор и аналитик по криптовалютам, который предсказал, что цена биткоина упадет ниже отметки в 6000 долларов с мая этого года, недавно заявил, что рынок, скорее всего, испытает еще одно падение до своего следующего среднесрочного ралли.

Ву сказал, что биткоин, скорее всего, проверит уровень поддержки 6000 долларов в ближайшем будущем, даже если биткоин поднимется выше отметки в 7000 долларов,  рынок увидит убедительный отскок.

Куда идет рынок?

Основываясь на анализе Ву, вероятным сценарием для биткоина и остальной части крипторынка является  еще одно крупное падение в ближайшем будущем, опирающегося на более низкий диапазон цен и демонстрирующего стабильность до начала нового среднесрочного ралли ,

Отсутствие импульса, объема и стабильности на рынке снизило вероятность среднесрочного ралли в ближайшем будущем, и, как заявил ранее глава BitMEX, Артур Хейс, рынок не сможет поддерживать огромный шип в цене с его текущей ценовой тенденции.

Более того, растущий индекс доминирования Биткоина, наиболее доминирующей криптовалюты на рынке, свидетельствует об отсутствии уверенности инвесторов в высокодоходных инвестициях, что в целом означает, что рынок нестабилен и чрезвычайно изменчив.

Возможно, биткоин продолжит свое корректирующее ралли в сторону отметки в 7000 долларов и зафиксирует сильный отскок до осени, но также возможно, если BTC не сможет обеспечить импульс в середине $ 6000, что снова опустится ниже 6000 долларов.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Биткоин и Эфириум выросли на 6% по мере продвижения рынка появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *