Биткойн-кошелек Blockchain сообщил, что добавляет до 50 тысяч пользователей ежедневно

By | 19 августа, 2018

Криптовалютный кошелек Blockchain добавляет 50 тысяч пользователей ежедневно на фоне продолжающегося кризиса на рынке. Генеральный директор соучредитель Blockchain Питер Смит написал в Твиттер, по поводу недавнего заявления Coinbase.

В интервью Bloomberg генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг заявил, что в прошлом году Coinbase ежедневно регистрировала 50000 новых пользователей на пике ралли биткойн. Смит написал в Твиттере, что это Blockchain в настоящее время ежедневно регистрирует такое количество пользователей, и что это замечательно видеть столько новых личностей, заинтересованных в использовании криптовалют.

CORRECTION: It’s actually *Blockchain* signing up over 50,000 per day in the midst of this crypto downturn. It’s delightful to see new entrants actually interested in *using* crypto. (Hi @crypto ? ) pic.twitter.com/NKFDKMdSRk

— Peter Smith (@OneMorePeter) 15 августа 2018 г.

Наблюдатели, скорее всего, воспримут это заявление как претензию Coinbase. Иными словами, Смит намекнул, что торговая и инвестиционная модель Coinbase не «помогает» долгосрочному внедрению криптовалют, и это, возможно, фактически способствует спаду криптовальной индустрии.

Большие амбиции Blockchain

Blockchain считает себя «самой надежной криптовалютной компанией» и, разумеется, не хочет отказываться от участия в небольшой саморекламе время от времени. Заявление Смита трудно проверить, однако оно достаточно агрессивно продвигает компанию к росту,.

Компания предлагает своим пользователям возможность отправлять, получать, продавать и хранить свои криптовалюты, что делает ее прямым конкурентом Coinbase.

После того, как она была включена в десятку самых прорывных компаний Virgin UK, Blockchain имеет проекты по завоеванию как криптовалютного, так и инвестиционного рынка. Кошелек также занимал ведущие позиции в некоторых из наиболее значительных шагов в разработке криптовалютных транзакций, таких как введение протокола Segregated Witness (Segwit) и программы оценки платы за транзакции.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Биткойн-кошелек Blockchain сообщил, что добавляет до 50 тысяч пользователей ежедневно появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *