Charles Hoskinson рассказал о завершении работ по обновлению Cardano (ADA)

By | 13 августа, 2018

Чарльз Хоскинсон, генеральный директор и основатель Cardano Foundation и IOHK, поделился информацией о последних обновлениях  дорожной карты ADA, объявив о последних событиях, произошедших в децентрализованной сети Cardano.

В рамках регулярной информационной встречи Cardano, Хоскинсон обратился к общественности, подтверждая прозрачность информации об обновлениях и изменениях в экосистеме ADA.Он заявил, что команда IOHK внесла улучшения в Daedalus 0,11 и Cardano версии 1.3. Ускорили синхронизацию блокчейн в 4 раза, расширили память хранилища, и внесли различные улучшения пользовательского интерфейса. Обновления оценят и пользователи, и биржи.

Последняя версия Daedalus выпущена 9 августа 2018, как изложено Хоскинсоном в официальном видео-обращении.

Анонсирование обновления Cardano 1.4

 

Хоскинсон добавил, что ожидаемая версия 1.4 Cardano уже запущена в работу.
Предполагается, что это будет самое глобальное обновление сети с рефакторингом, которое сделает код сети более качественным.

Чарльз также упомянул проект Prometheus, написанный на Rust, который является платформой для использования более легких версий, например, в банкоматах и ​​мобильных клиентах. Расширение Google Chrome станет первым продуктом на этой платформе с объявлениями, которые будут опубликованы 15 августа.

Подводя итоги, генеральный директор платформы закончил свое обращение с заявлением о Twitter, отметив, что приостанавливает его на неопределенный срок из-за «токсичной» среды в социальных сетях.

Автор: Екатерина Медведева, аналитик Freedman Club Crypto News

 

Сообщение Charles Hoskinson рассказал о завершении работ по обновлению Cardano (ADA) появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Екатерина Медведева

Поделиться ссылкой