Coinbase и Binance поддержали форк Bitcoin Cash

By | 5 ноября, 2018

Две крупнейшие криптовалютные биржи Coinbase и Binance поддержали предстоящий хардфорк в сети Bitcoin Cash, который запланирован на 15 ноября.

Цифровая валюта Bitcoin Cash (BCH) выступает конкурентом основного виртуального актива биткоина. Ее разработчики систематически обновляют сеть через так называемые форки. Последний протокол должен быть внедрен уже в ближайшее время, сообщает Ethereum World News.

Ранее крупнейшая торговая площадка Binance объявила о поддержке форка BCH и анонсировала приостановку приема депозитов и вывода средств в этой криптовалюте за час или два до хардфорка. Затем другая криптовалютная биржа Coinbase также объявила в своем блоге о поддержке предстоящего форка.

В заявлении этой платформы отмечается, что сеть Bitcoin Cash обновляется два раза в год. Ближайшее обновление состоится 15 ноября, поэтому необходимо, чтобы каждый клиент торговой площадки знал, что до начала форка биржа приостановит ввод и вывод средств в BCH.

Администрация Coinbase подчеркивает:

Мы будем контролировать работу сети Bitcoin Cash во время обновления. Coinbase не может предсказать продолжительность форка, но как только обновление будет завершено, мы оценим сеть и предпримем соответствующие шаги, включая возобновление вывода-ввода криптовалюты BCH. Все клиенты биржи получат доступ к своим средствам на каждой цепочке Bitcoin Cash.

BCH
BCH

Новости о биткоин, блокчейне и криптовалютах
Автор: volga

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *