Coinbase заверяет инвесторов в безопасности торговли согласно опубликованным пяти принципам

By | 22 августа, 2018

Coinbase заверяет инвесторов в безопасности торговли согласно опубликованным пяти принципам

Вице-президент и генеральный менеджер Coinbase Адам Уайт опубликовал в биржевом блоге пять основных принципов для определения институционального бизнеса. Ранее, в июне текущего года, Уайт объявил о создании своего пакета институциональных продуктов/услуг. Теперь он объяснил важность данных принципов.

«Сегодня мы разделяем ряд основных принципов, которые будут определять наш институциональный бизнес. Этот набор фундаментальных убеждений будет действовать как наша «Северная звезда» при разработке и эксплуатации наших продуктов. В конечном итоге мы намерены использовать эти основные принципы для достижения нашей цели — управлять самым надежным местом для хранения, торговли и взаимодействия с миром криптовалюты».

Пять принципов предполагают:

  • «Эксплуатировать справедливый и упорядоченный рынок»
  • «Защитить наших клиентов инфраструктурой и процессами институционального уровня»
  • «Обеспечить прозрачные рыночные правила и управление»
  • «Обеспечить справедливый доступ ко всем участникам рынка»
  • «Публично раскрывать листинговые практики и рыночные правила»

Примечательно, что пять принципов Уайта опубликованы именно в тот день, когда Ассоциация виртуальных товаров (VCA) заявила о создании рабочей группы (с Gemini, Bittrex, Bitstamp и BitFlyer). По данным официального релиза компании, рабочая группа будет «работать над достижением цели создания спонсируемой саморегулируемой организации (SRO) для надзора за виртуальными товарными рынками».

Отметим, что ранее Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) неоднократно приводила свое мнение по поводу возможных манипуляций на биткоин-рынках. Поэтому Coinbase хочет подкрепить свою веру в пять принципов перед действующими институциональными инвесторами и убедить потенциальных инвесторов в своей безопасности для криптоторговли.

Источник: http://cryptorussia.ru

Новое сообщение Coinbase заверяет инвесторов в безопасности торговли согласно опубликованным пяти принципам появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *