Dash прогноз и аналитика DSH/USD на 23 августа 2018

By | 22 августа, 2018

Криптовалюта Dash DSH/USD торгуется на уровне 139. Криптовалюта торгуется ниже нижнем границы Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие нисходящей тенденции по Dash. В рамках прогноза цифрового актива, ожидается тест области сигнальных лини Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 145, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения Dash с целью ниже уровня 110.

Dash прогноз и аналитика DSH/USD на 23 августа 2018

Дополнительным сигналом в пользу падения криптовалюты DSH/USD выступит тест области сопротивления, а также отскок от верхней границы нисходящего канала. Ранее был сигнал средней силы для продаж криптовалюты Dash, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 155.

Dash прогноз и аналитика DSH/USD на 23 августа 2018 cryptowiki.ru

Отменой варианта снижения криптовалюты Dash станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше уровня 155, что укажет на смену нисходящей тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста цифрового актива. Ожидать ускорения падения котировок DSH/USD стоит с пробоем области поддержки и закрытием ниже уровня 130.

Таким образом, Dash прогноз и аналитика DSH/USD на 23 августа 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и теста уровня 145, откуда стоит ожидать продолжения падения курса Dash с потенциальной целью вблизи уровня 110, отменой варианта снижения выступит сильный рост и пробой области 155.

Источник: belinvestor.com

Новое сообщение Dash прогноз и аналитика DSH/USD на 23 августа 2018 появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *