Джастин Сун призывает президента Венесуэлы связать Petro с Tron

By | 21 августа, 2018

Джастин Сун призывает президента Венесуэлы связать Petro с Tron cryptowiki.ruДжастин Сун призывает президента Венесуэлы связать Petro с Tron cryptowiki.ru

Венесуэльский экономический кризис задел Джастина Суна, соучредителя Tron (TRX). Он заявил, что Petro, новая валюта страны, должен была быть связан с Tron, а не с Ethereum.

Очевидно, Джастин Сун очень отвественно относится к продвижению криптовалюты Tron, о чем говорит пост в Твиттере, где он высказал протест президенту Николя Мадуро. Он заявил, что если Petro нужно использовать, он должен быть привязан к Tron, а не к Ethereum.

«Если вы действительно заботитесь о людях и хотите, чтобы Petro использовали, так почему бы не применить более быструю технологию, как TRON (TRX), а не Ethereum…».

Джастин Сун призывает президента Венесуэлы связать Petro с Tron cryptowiki.ruДжастин Сун призывает президента Венесуэлы связать Petro с Tron cryptowiki.ru

Пост Джастина Суна появился после твита Мадуро, который объявил о принятии «Суверенного Боливара». Президент Венесуэлы заявил, что правительство достигнет стабильности экономических и макроэкономических балансов на благо всех венесуэльцев.

Это не первый случай, когда Джастин Сун нацелился на Ethereum, и генеральный директор неоднократно заявлял, что «сеть Tron намного быстрее, чем сеть Ethereum». По его словам, TRX имеет значительно более высокую скорость транзакций в сети, ссылаясь на цифры, такие как 2000 транзакций в секунду в сети Tron по сравнению с 25 транзакциями Ethereum.

Ранее Джастин также сказал, что глобальная команда Tron сильнее благоприятствует росту, упоминая недавно состоявшееся глобальное собрание в Сан-Франциско. Соучредитель дал комментарии, в которых говорилось, что в будущем TRX будет в 200 раз быстрее, чем сеть Ethereum, криптовалюта нацелена на обработку более 100 миллионов транзакций в день.

Petro — неоднозначная криптовалюта Венесуэлы

За последние несколько недель Petro привлек большое внимание с введением в венесуэльский финансовый поток. Криптовалюта впервые была объявлена в декабре 2017 года, когда венесуэльское правительство выпустило белую бумагу. Чтобы создать ценность криптовалюты, правительство выделило ей 5 миллиардов баррелей нефти.

Этот шаг был предназначен для того, чтобы завоевать к криптовалюте такое же доверие, которое люди имели к нефти. Так, местная пресса заявила, что каждая монета будет поддерживаться ценой бочки с нефтью, возвращая страну к экономической среде с преобладанием нефти. Стоимость, назначенная правительством сейчас, составляет 60 долларов за токен, чуть выше установленного в настоящее время значения в 42 доллара за баррель нефти.

Реакция Джастина Суна вызвала неоднозначные отзывы среди членов криптовалютного сообщество. Кто-то заявлял, что венесуэльская экономика и ее Petro – последнее, что нужно для Tron, что это погубит монету и заставит уйти всех американских трейдеров. Другие же посчитали, что принятие правительством TRX было бы явным успехом.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Источник: freedman.club

Новое сообщение Джастин Сун призывает президента Венесуэлы связать Petro с Tron появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *