EOS прогноз и аналитика криптовалют на 20 августа 2018

By | 20 августа, 2018

Криптовалюта EOS EOS/USD торгуется на уровне 5.27. Криптовалюта торгуется внутри Облака Ichimoku Kinko Hyo, что указывает на наличие боковой тенденции по EOS. В рамках прогноза курса криптовалюты ожидается тест верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo вблизи уровня 5.35, откуда стоит ожидать отскок и попытку продолжения падения цифровой валюты с целью вблизи уровня 3.85.

EOS прогноз и аналитика криптовалют на 20 августа 2018

Дополнительным сигналом в пользу снижения криптовалюты EOS выступит отскок от уровня сопротивления, а также формирование разворотной модели «Голова и плечи». Ранее был получен слабый сигнал для покупок криптовалюты EOS, за счет пересечения сигнальных линий на уровне 4.55.

EOS прогноз и аналитика криптовалют на 20 августа 2018 cryptowiki.ru

Отменой варианта падения криптовалюты EOS станет пробой верхней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo с закрытием котировок выше области 5.70, что укажет на смену боковой тенденции в пользу восходящей тенденции и продолжение роста цифровой валюты. Ожидать подтверждения снижения котировок EOS/USD стоит с пробоем нижней границы Облака Ichimoku Kinko Hyo и закрытием ниже уровня 4.30.

Таким образом, EOS прогноз и аналитика криптовалют на 20 августа 2018 предполагает попытку развития коррекции криптовалюты и теста уровня 5.35, откуда стоит ожидать продолжения падения курса EOS с потенциальной целью вблизи уровня 3.85, отменой варианта снижения выступит сильный рост и пробой области 5.70, в этом случае стоит ожидать продолжение роста.

Источник: belinvestor.com

Новое сообщение EOS прогноз и аналитика криптовалют на 20 августа 2018 появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *