Какая криптовалюта удивила всех, подорожав за 48 часов на 50%?

By | 31 августа, 2018

Альткоин, который не входит в первую двадцатку наиболее популярных цифровых монет, внезапно подорожал.

Какая криптовалюта удивила всех, подорожав за 48 часов на 50%? cryptowiki.ruКакая криптовалюта удивила всех, подорожав за 48 часов на 50%? cryptowiki.ru

Одновременно с тем, что многие цифровые монеты несколько просели за последние сутки, токен Dogecoin вдруг показал серьёзный взлёт курса. За два дня он вырос более чем в 2 раза. А за последние сутки он подорожал на 27%. Сейчас альткоин стоит 0,003 доллара и находится на 23 месте в рейтинге Coinmarkecap.

А буквально 26 августа DOGE демонстрировал наиболее низкий уровень за указанный период — 0,002 доллара.  

Аналитики полагают, что такой невероятный рост криптовалюты может быть связан с назначенным на 5 сентября запуском проекта Dogethereum. У него есть шансы стать первым в истории фактом реального применения токена.

Проект был представлен Виталиком Бутериным ещё в 2015 году, и является основанной на смарт-контрактах системой, которая должна стать связующей нитью между сетями Dogecoin и Ethereum. В будущем, система должна быть масштабирована и на другие проекты.  

«Dogethereum – это p2p-валюта, которая использует смарт-контракты и дает возможность отправления платежей любому человеку в мире. Она основана на движке Ethereum и началась со снимка [блокчейна] DogeCoin, означая, что каждый держатель DogeCoin уже имеет токены Dogethereum», — говорится на веб-сайте проекта.

В конце 2018 года в сети Dogecoin пройдёт первый в истории хардфорк, названный Dogethereum (DOGX).

«Dogethereum — это новая децентрализованная валюта, которая будет основана на снимке популярного Dogecoin и алгоритме Ethereum с самой высокой скоростью транзакций, смарт-контрактами. Никаких ICO, премайнов и прочих манипуляций. Проект бесплатен для всех, его с лёгкостью можно майнить с помощью GPU на начальных этапах, что позволит неплохо зарабатывать. Цена токенов DOGX может подняться даже выше, когда будет интегрирована полная функциональность смарт-контрактов», — написали разработчики проекта.


Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Какая криптовалюта удивила всех, подорожав за 48 часов на 50%? появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *