Команда Cardano работает над выпуском нового продукта

By | 19 августа, 2018

Чарльз Хоскинсон, соучредитель девятой по величине рыночной капитализации криптовалюты, Cardano (ADA), обратил всеобщее внимание на то, что криптовалютные проекты должны соответствовать своей позиции, исходя из потенциала платформы.

«Почему кто-то достоин своих позиций на рынке? Биткойн рекламировался как платежная система и средство обмена ценностями, а затем все, кто когда-либо пытался использовать его в этих целях, получили сплошное разочарование. Руководство Ethereum утверждает, что является мировым компьютером, но затем платформа CryptoKitties разрушает представление об этом».

Даже учитывая то, что достаточно влиятельным фактором в криптовалютной индустрии являются спекуляции на рынке, все цифровые валюты имеют одну цель. И эта цель – изменить мир к лучшему. Однако, цель не может быть достигнута, если система не находится на целевом уровне и не ориентирована на потребителя.

Таким образом, команда, стоящая за платформой, делает все возможное, чтобы развивать сеть и достичь более высокой позиции. Как сообщает издательство ethereumworldnews, руководитель Cardano решил раскрыть часть секретного проекта раньше намеченной даты. Открывая его для публики, он упомянул Icarus, и добавил некоторые подробность проекта Yoroi, который, по словам представителей площадки, был добавлен в дорожной карту платформы.

Многие задавались вопросом, что такое Icarus. В блоге Cardano сказано, что это расширение для браузера Chrome и «реализация для облегченного кошелька, разработанного IOHK». Идея предоставит разработчикам преимущество придумать свои собственные безопасные мобильные кошельки для Cardano.

«Icarus — это полностью открытая база, которая станет первым шагом в ряде инициатив с открытым исходным кодом, чтобы предоставить разработчикам набор инструментов для Cardano».

Yoroi — это легкий клиентский кошелек, выпущенный Emurgo, организацией, которая поддерживает новые проекты в Cardano. Представители организации заявили, что они заинтересованы в выпуске первой реализации Icarus.

Ранее сообщалось, что между Виталиком Бутерином и Чарльзом Хоскинсоном продолжаются спору вокруг протокола Ouroboros.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News
Изображение от Fotolia

Сообщение Команда Cardano работает над выпуском нового продукта появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *