Криптомаркет потерял 9 млрд за считанные часы, альткоины снизились в среднем на 12%

By | 19 августа, 2018

Криптомаркет потерял 9 млрд за считанные часы, альткоины снизились в среднем на 12% cryptowiki.ru

Всего за три часа крипторынок потерял более 9 миллиардов долларов в своей капитализации, так как цены на токены и небольшие криптовалюты на рынке значительно снизились.

Криптомаркет потерял 9 млрд за считанные часы, альткоины снизились в среднем на 12% cryptowiki.ru

Криптомаркет потерял 9 млрд за считанные часы, альткоины снизились в среднем на 12% cryptowiki.ru

Токены падают от 5 до 18%

После демонстрации относительно сильного корректирующего ралли крипторынок показал снижение стоимости токенов, которые зафиксировали 30-50-процентную прибыль против доллара США за последние 48 часов.

Nano, Zilliqa и Aelf, лучшие исполнители против доллара США и Биткоина 17 августа снизились на 18 процентов, 13 процентов и 12,9 процента соответственно, став худшими монетами 18 августа.

Криптомаркет потерял 9 млрд за считанные часы, альткоины снизились в среднем на 12% cryptowiki.ruХудшие криптовалюты от 18 августа, данные CoinMarketCap

Некоторые аналитики объяснили снижение цен на токены за три часа тем, что крипторынок достиг перепроданности.

Уважаемый криптовалютный трейдер и аналитик Алекс Крюгер недавно сказал:

«BTC был отскочил на уровне 6600 долларов, и весь крипторынок упал, как карточный домик (-10% / 20% сегодня утром). Сильный отскок от массовой перепроданности не указывает на то, что начался новый бычий тренд ».

По сути, Крюгер подчеркнул, что большинство трейдеров в криптовалютном секторе ошибочно приняли за незначительное корректирующее ралли, сформированное за счет сильных условий перепроданности на крипторынке, и все ожидали, что рынок будет работать лучше, чем его прогнозируемое восстановление.

Поскольку инвесторы признали незначительный корректирующий тренд в качестве ралли, трейдеры агрессивно стали создавать высокорисковые сделки с высокой доходностью в токенах, что привело к повышению цен на некоторые токены, такие как VeChain и Ontology, на 30-50 процентов.

В какой-то момент, 18 августа, цена VeChain увеличилась почти на 90 процентов по отношению к доллару США в течение 24 часов.

Устойчивый рост

После сильной коррекции, аналогичной той, что была в начале августа, для рынка необходимо стабильное восстановление, которое может поддержать сильное среднесрочное ралли.

В последние несколько дней инвесторы слишком остро реагировали на незначительное восстановление, которое сформировалось после выхода из уровня поддержки в  6000 долл. США путем агрессивного продвижения сделок с высоким риском.

В ближайшие дни, скорее всего, Биткоин минимизирует свои потери примерно в районе $ 6,400, а токены найдут свой импульс, но ожидаемое падение цен на токены 18 августа предупредило инвесторов, которые занимаются рынком с необоснованным ожиданием после долгого спада.

В настоящее время объем торгов Биткоина и Эфириума остается на уровне июля, а не означает, что в краткосрочной перспективе ожидается сильное ралли. За последние 12 часов объем торгов увеличился с менее 2,8 млрд. долл. США до 3,5 млрд., что свидетельствует о том, что инвесторы хеджируют стоимость криптововалютных курсов к стоимости доллара США, чтобы избежать краткосрочных потерь.

 

Источник: bit.news

Новое сообщение Криптомаркет потерял 9 млрд за считанные часы, альткоины снизились в среднем на 12% появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *