Криптовалюта Ripple готовится превзойти биткойн

By | 20 августа, 2018

Начиная с 14 августа, криптовалюта Ripple показывала относительную стабильность по сравнению с биткойн. Цена увеличилась с 4160 сатоши, где цена сформировала дно, до 5725 сатоши за 4 дня, что привело к 37 процентному росту в соотношении с BTC.

Достигнув максимума 5725 сатоши, XRP упал и оставался на позиции в 4950 сатоши. Область около 5000 также может быть сильной психологической поддержкой, откуда токен может начать двигаться намного выше.

Что ожидает Ripple?

В первую очередь, он должен достичь цели, а затем прорваться выше ближайшего сопротивления, которое наблюдается на уровне фибоначчи 88,6%, что составляет 6000 сатоши. На этом этапе возможна консолидация, и цена может колебаться в районе 5000 сатоши. Но это также может обеспечить хорошую возможность покупки на короткий срок.

Учитывая долгосрочный сценарий, если XRP будет уверенно пробиваться через сопротивление около 6000, тренд может изменить направление, и XRP будет готов превзойти BTC.

Ранее сообщалось, что компания Ripple назвала три «предпочтительных партнера» для развития XRP и заключения сделок при помощи службы XRapid. Кроме того, компания Ripple начала сотрудничество с банком Cargills на Шри-Ланке.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News
Изображение от Fotolia

Сообщение Криптовалюта Ripple готовится превзойти биткойн появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *