Криптовалютные рынки поддерживают импульс роста, несмотря на незначительный откат

By | 16 августа, 2018

Криптовалютные рынки поддерживают импульс роста, несмотря на незначительный откат cryptowiki.ru

Криптовалютные рынки продолжили свой позитивный импульс в среду вечером, так как большинство монет показали двухзначный рост, достигнутый за последние 24 часа. Самое главное, что альткойны действовали независимо от цены биткоина, причем несколько монет показали значительно лучший результат, чем самая большая криптовалюта по рыночной капитализации.

По состоянию на среду вечер, BTC торговался на уровне $ 6350, хотя на короткое время даже достиг $ 6,600 в, прежде чем отступить. Эфириум снова взлетел до отметки в 300 долларов, как отмечалось ранее , хотя он немного снизился до уровня 286 долларов на время печати — по-прежнему его рост составил 10 процентов в целом. На данный момент цена ВТС составляет 6406.

Возможно, самыми слабые показатели  были у  Bitcoin Cash, который вырос  только на пять процентов, достигнув всего лишь 510 долларов. Ripple (XRP) также сумела отбить некоторые  потери, полученные за прошедшие дни, с твердым ростом в 12 процентов и торговалась на уровне $ 0.288 на битфинексе, хотя ранее она достигла отметки в 0,30 доллара.

Криптовалютные рынки поддерживают импульс роста, несмотря на незначительный откат cryptowiki.ru

XRP / USD | Bitfinex

EOS также вырос примерно на восемь процентов за последние 24 часа, достигнув отметки в 4,70 доллара, в то время как Stellar торговался на отметке 0,22 доллара США, слабый четырехпроцентный рост, который был ниже остальных показателей рынка. Litecoin также вырос примерно на восемь процентов, чтобы вернуть уровень в $ 56, но все еще возвращался к восстановлению огромных потерь за последние дни.

NEO и ethereum classic показали впечатляющий рост более чем на 15 процентов каждый, хотя classic упал ниже уровня $ 17 после некоторых сильных продаж вечером в среду. ETC удалось сохранить уровень в $ 12 после демонстрации впечатляющего 20-процентного увеличения за последние несколько часов.

Криптовалютные рынки поддерживают импульс роста, несмотря на незначительный откат cryptowiki.ru

ADA / USDT | Bittrex

Кардано был довольно вялым по сравнению с другими валютами, так как он увеличился примерно на пять процентов, достигнув уровня 0,095 доллара США на время печати.

Другие меньшие валюты по рыночной капитализации, такие как VET и IOT, также начали хорошее восстановление после потерь прошлых дней, когда они торговались на уровнях около $ 0.008 и $ 0.46 соответственно, что составляет 13 и 8 процентов.

 

Источник: bit.news

Новое сообщение Криптовалютные рынки поддерживают импульс роста, несмотря на незначительный откат появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *