На Мальте откроется филиал еще одной криптовалютной биржи

By | 16 августа, 2018

Пятая по объему суточных торгов биткоин-биржа ZB.com объявила о планах по открытию представительства на Мальте. Об этом сообщает CCN.

More #blockchain business to #Malta. Welcome to the #blockchainIsland https://t.co/80zEIomx1W. Looking forward for your investment of over 20M in the first 3 years and employing over 150 people. Meet you all ⁦@Delta_Summit⁩
⁦@Cointelegraph⁩ ⁦@coindesk⁩ pic.twitter.com/XjzVqvKgdh

— Silvio Schembri (@SilvioSchembri) 12 августа 2018 г.

Секретарь парламента Мальты по цифровым инновациям и финансам Сильвио Шембри отметил, что открытие филиала ZB.com станет еще одним шагом страны к лидерству в блокчейн-индустрии.

На первых порах мальтийское отделение ZB.com будет предлагать клиентам только криптовалютный обмен, а впоследствии также планирует добавить поддержку фиатных валют. ZB.com станет третьей биржей на Мальте вслед за отделениями Binance и Bitbay, предлагающей обмен цифровых валют на фиатные деньги.

«Мальта, возможно, самая прогрессивная нация в областях распределенного реестра, криптовалют и финтеха, и мы очень рады стать частью Блокчейн-острова. Мы уверены, что откроем двери для клиентов в ближайшем будущем», — заявил сооснователь биржи Джимми Чжао.

Чжао рассказал, что был приглашен на Мальту своими бизнес-партнерами и встретился с представителями правительства, чтобы обсудить возможность открытия представительства.

По данным CoinMarketCap, объем сделок на ZB.com за последние 24 часа составил $267,8 млн. Наиболее популярные торговые пары на платформе — BTC/USDT, Dash/USDT, Qtum/USDT и ETH/USDT.

Напомним, что в июле Фондовая биржа Мальты (MSX) подписала меморандум о взаимопонимании с биткоин-биржей OKEx касательно разработки и запуска ориентированной на институциональных инвесторов платформы для торговли security-токенами.

Скачивайте приложение ForkLog для Android-смартфонов!

Источник: forklog.com

Новое сообщение На Мальте откроется филиал еще одной криптовалютной биржи появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *