Очередной прогноз от Томаса Ли: Биткойн может достичь $25000

By | 29 августа, 2018

Генеральный директор Fundstrat Томас Ли известен своими положительными прогнозами относительно стоимости криптовалюты биткойн. Недавно, он вновь выступил с прогнозом в интервью для CNBC.

Томас Ли добавил больше оптимизма в отношении того, как он видит будущее рынка криптовалюты BTC.

В начале месяца аналитик утверждал, что инвесторы должны сосредоточиться на ведущей криптовалюте, и его уверенность в биткойн осталась стабильной.

В новом интервью Trading Nation от CNBC Ли заявил, что в конце года стоимость криптовалюты на рынке будет «значительно выше», чем в настоящее время. Он считает это возможным после установления корреляции между BTC и развивающимся рынком.

В январе Ли предсказал, что Биткойн достигнет 25000 долларов США к концу года. Позже, в марте Ли прогнозировал, что к 2020 году Биткойн достигнет 91000 долларов США за 1 BTC и остался того же мнения относительно стоимости BTC к концу 2018 года. Спустя пару месяцев финансовый эксперт объявил о снижении своего прогноза на конец года до 22000 долларов США.

Теперь генеральный директор Fundstrat утверждает, что он «по-прежнему полагает, что достижение предыдущей отметки вполне возможно», а значит, по его мнению, криптовалюта может дойти до 25000 долларов США. Он принимает во внимание зависимость между ценой BTC и биржевым фондом iShares MSCI от BlackRock (ETF) в качестве показателя, на который основан его прогноз.

Ранее мы сообщали о том, что криптовалюта биткойн пробила отметку в 7000 долларов и заняла доминирующую позицию на рынке.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News
Изображение от Fotolia

Сообщение Очередной прогноз от Томаса Ли: Биткойн может достичь $25000 появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *