Ripple празднует небольшую победу над инвесторами в суде

By | 31 августа, 2018

Усилия Ripple по консолидации нескольких исков, поданных инвесторами против компании, идут успешно.

Как сообщает CoinDesk, Ripple, которому предъявлено иск от нескольких сторон (заявляющих, что токен XRP, который он использует для работы некоторых своих продуктов, является ценной бумагой) настаивает на том, чтобы различные судебные процессы были объединены или, по крайней мере, скоординированы , чтобы ограничить количество.

В среду, 29 августа, иск в Калифорнийский Высший суд, поданный инвестором Дэвидом Оконнером, был официально обозначен как «сложный судебный процесс», то есть теперь он будет согласован с остальными исками.

Дело против Ripple — сложный процесс

Согласно правилам суда Калифорнии, одним из требований к сложному обозначению является то, что дело касается «требований к ценным бумагам или инвестиционных потерь, связанных с участием многих сторон». Так, только один судья должен следить за действиями по делу, чтобы предотвратить дублирование усилий и потенциально разные результаты дела.

Интересно, что судебный процесс Оконнера назначен судье Мари Вайнеру, отстранение которого от дела Закинова удалось достичь Ripple. Неясно, будет ли компания снова думать над дисквалификацией.

В начале этого месяца Ripple занимался координацией судебных процессов Закинова и Оконнера, утверждая, что они оба касаются «всей или значимой части того же предмета» и включают «все или практически все те же стороны».

Еще один связанный с компанией иск, поданный инвестором Райаном Коффи, был на добровольной основе отклонен инвестором на прошлой неделе. Этот случай был перенесен в районный суд Северного округа Калифорнии Риппл, хотя Коффи попытался вернуть его обратно в суд низшей инстанции. Его добровольное снятие дела происходит после того, как эти усилия были отклонены. Юридические консультанты Коффи и Ripple не ответил на просьбы о комментариях прессы.

Напомним, Крис Ларсен, инвестор и соучредитель Ripple, недавно общался с Forbes о Blockchain, глобализации и Интернете денег. Он также рассказал о совместимости и представил прогнозы на будущее пространства.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Ripple празднует небольшую победу над инвесторами в суде появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *