Рынок криптовалют продолжает снижение

By | 14 августа, 2018

Рынок криптовалют снизился еще на 25 млрд. долл. США по сравнению с вчерашним максимумом в 219 млрд., и на момент написания статьи он оценивается в 196 долл. США.

Рынок криптовалют продолжает снижение cryptowiki.ru

Большинство альткоинов сильно пострадали из за Эфира, который упал почти на 18% за ночь в соответствии с coinmarketcap.com, показав низкие минимумы, которые не наблюдались с августа 2017 года,и  теперь торгуется на уровне $ 264. Ripple также находится на годовом минимуме, что на 14,33% меньше, чем в декабре прошлого года. XRP снизился на 92% по сравнению с его рекордным максимумом в 3,37 доллара, сделав его одним из самых уязвимых в первой десятке по рыночной капитализации. Сегодня Bitcoin Cash и EOS также упали на 16%, а Cardano — на 20%, сделав его самым большим неудачником в первой десятке за последние 24 часа.

 

Самые большие потери в топ-100 наблюдались у Ark, ICON и Wanchain с убытками 30,5%, 29,05% и 27,97% соответственно. Криптовалюта занявшая 886 место и названная «Инфляционная монета», по иронии судьбы снизилась на 92% по сравнению со вчерашним днем, а несколько новых альткоинов торгуются выше, чем вчера.

Рынок криптовалют продолжает снижение cryptowiki.ru

Биткоин также находится на самом низком уровне с октября 2017 года, почти тестируя отметку в 6000 долларов США, находясь на уровне 6 040 долларов США, хотя это одна из наименее упавших криптовалют за последние 24 часа, снизилась на 6,5%. Единственной валютой, которая упала меньше всех, был Cryptonex показав стабильный результат вместе с 2 стабильными монетами, Tether и TrueUSD.

Недавно  сообщалось об увеличении доминирования  на рынке Биткоина, в настоящее время оно составляет 54% по сравнению с 35% в мае.

На самом деле поразительное падение цен произошло, несмотря на ряд громких цифр и новостных сюжетов с участием недавно появившегося проекта, такого как партнерство с Мадонной , конференция с участием Билла Клинтона в качестве основного докладчика и потенциальный листинг  на Coinbase . Доминирование Биткоина и общие рыночные тенденции в настоящее время, похоже, отделяют ценовое действие от прогрессивных событий, происходящих в экосистеме, что может со временем меняться с увеличением числа инвесторов, входящих в пространство.

Вчера сообщалось о медвежьих тенденциях на рынке, в которых говорилось, что биткоин будет тестировать  отметку 6050, прежде чем опуститься до 6012 и если этот уровень тоже будет пройден, он опустится ниже 5900.

 

Источник: bit.news

Новое сообщение Рынок криптовалют продолжает снижение появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой