Волки с Уолл-стрит верят, что биткоин вскоре испарится

By | 28 августа, 2018

Бывший биржевой брокер Джордан Белфорт вновь выступает с пессимистичными прогнозами касательно будущего BTC. Он убеждён, что инвесторы BTC приближаются к печальному концу.

Волки с Уолл-стрит верят, что биткоин вскоре испарится cryptowiki.ruВолки с Уолл-стрит верят, что биткоин вскоре испарится cryptowiki.ru

«Волк с Уолл-стрит», который был признан виновным в мошенничестве в 1999 году, считает, что криптовалюта в скором времени может просто исчезнуть.

По словам Белфорта, BTC – это очередная великая афера, которая оставит многих людей без гроша из-за всплесков пузыря.

«Я был мошенником. И я понимаю, что происходит с биткоином. Всё это настолько глупо, а эти наивные дети позволили попросту промыть себе мозги», — заявил Белфорт.

Бывший биржевой брокер часто повторяет, что многие ICO – это пустые схемы, обречённые на провал, поэтому Комиссия по ценным бумагам и биржам США имеет право придерживаться жёсткой позиции против таких предложений.

«Биткоин вскоре рискует испариться как мираж. Большое количество простых и действительно честных людей потеряют всё», — добавил Белфорт.

Пока первая криптовалюта не намерена исчезать. Сегодня биткоин на подъёме, за сутки он вырос на 2,81% и сейчас торгуется по цене в 6 090 долларов.

Вчера в сети появилось новое предсказание от Тома Ли. Аналитик считает, что 2018 год может завершиться взрывным ростом цифровых валют. Также он отметил, что  существует некая зависимость между криптовалютным рынком и развивающимися экономиками. Это может повлиять на рост всей индустрии цифровых активов.

Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Волки с Уолл-стрит верят, что биткоин вскоре испарится появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *