Вооружённое ограбление лондонского криптотрейдера

By | 28 августа, 2018

Медийным каналам, освещающим криптособытия, скоро придётся заводить отдельную рубрику под названием «криптокриминал». Произошло ещё одно вооружённое нападение на биткоин-трейдера.

Вооружённое ограбление лондонского криптотрейдера cryptowiki.ruВооружённое ограбление лондонского криптотрейдера cryptowiki.ru

В дом криптотрейдера, что находится в английском графстве Оксфордшир, ворвались вооруженные злоумышленники в масках и, угрожая убийством, заставили жертву перевести крупную сумму в биткоинах.

Ранним утром неизвестные проникли в дом трейдера , связали его супругу, а коляску с маленьким ребёнком выставили за дверь.

Пока обнаружить местонахождение грабителей  не удалось. По непроверенным данным, жертва потеряла целое «состояние», реальная сумма уточняется.

«Скорее всего, эти преступники решили воспользоваться нынешней популярностью биткоина. Но, в зависимости от того, сколько они украли, эти монеты можно сравнить с обладанием редкой картиной. Обменять большие суммы на традиционные деньги и не привлечь к себе внимание им будет очень сложно», — сказал представитель агентства Explain The Market.

Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Вооружённое ограбление лондонского криптотрейдера появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *