Основатель YouTube-канала «Криптач» найден мёртвым

By | 28 августа, 2018

В Петербурге погиб 23-летний популярный криптоблогер и трейдер Павел Макушин, более известный как Павел Няшин.

Основатель YouTube-канала «Криптач» найден мёртвым cryptowiki.ruОснователь YouTube-канала «Криптач» найден мёртвым cryptowiki.ru

Известного российского криптоблогера Павла Няшина, основателя YouTube-канала «Криптач», обнаружили повешанным в его собственной квартире на проспекте Солидарности в Санкт-Петербурге, где он проживал с матерью.

Павел вёл видеоблог, посвящённый игре на криптовалютной бирже. Сам Няшин называл себя трейдером, инвестором, акционером и предпринимателем криптоиндустрии. На продаже токенов он смог заработать крупную сумму денег.

Как сообщают журналисты издания «Фонтанка» внешних признаков стороннего вмешательства зафиксировано не было, как и предсмертной записки.

В СМИ распространяется версия о том, что Няшин мог совершить самоубийство из-за долгов перед клиентами, чьи средства он использовал для криптоторговли, но потерял во время совершённого на него нападения.

Ночью 14 января в дом Няшина ворвались вооружённые грабители в новогодних масках. Жестоко избили блогера, сломали блок компьютера, украли сейф с деньгами и документами, а также iPhone и наручные часы.

Источник: bitfeed.ru

Новое сообщение Основатель YouTube-канала «Криптач» найден мёртвым появилось на КриптоВики.

КриптоВики
Автор: admin

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *