Криптобиржа Bibox запускает инкубатор для блокчейн-проектов

By | 2 апреля, 2019

Одна из крупнейших по объему торгов криптовалютных бирж, эстонская Bibox, объявила о скором запуске инкубатора для блокчейн-проектов — Bibox Orbit.

Компания не указала в заявлении точную дату запуска инкубатора, но отметила, что он нацелен “обеспечить наилучшие условия для роста проектов с высоким потенциалом блокчейна и помочь им в строительстве экосистемы и долгосрочном развитии”.

Биржа готова поддержать блокчейн-проекты опытом своей команды и надеется, что Bibox Orbit станет для них “сильной основой, чтобы открыть ворота на мировой рынок”.

Напомним, ранее инкубаторную программу для блокчейн-стартапов запустило венчурное подразделение Binance Labs ведущей мировой криптобиржи Binance. Подобный проект под названием Genesis Hub реализует в Швейцарской “крипто-долине” консорциум Crypto Valley Venture Capital. Отобранные Genesis Hub стартапы получают до $125 тысяч финансирования. Аналогичные программы могут стать важным источником привлечения финансирования в условиях, когда “рынок ICO мертв”, как считает Барри Силберт (Barry Silbert), или “почти умер”, по мнению экспертов компании Diar.

Новости криптовалют – Anycoin.news
Автор: Андрей Плещенко

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *