ТОП 5 блогов про Биткойн!

By | 28 июня, 2020

ТОП 5 блогов про Биткойн!ТОП 5 блогов про Биткойн!

Рассмотрим 5 самых мощных блогов про криптовалюту Биткойн: bitcoinTaxBlog, ThePiachu’s bitcoin Blog, bitcoin Trading Signals, TBI’s Daily Bit, bitcoinChaser.

BitcoinTaxBlog

Этот блог регулярно радует свежими новостями, информацией и комментариями для инвесторов, предпринимателей, малого бизнеса и других заинтересованных личностей, которые считают криптовалюты хорошим методом оплаты и хранения средств. Блог старается фокусировать внимание именно на Биткойне, а не на других криптовалютах, ввиду его более высокой рыночной капитализации, а кроме того, информация про биткойны может использоваться в отношении любого основного крипто-инструмента. Авторы постов: бизнес-эксперты по финансам, налогам, предпринимательству и экономике. Блог акцентирует внимание на инвестировании в биткойны: оно должно быть хорошо взвешенным и согласованным с общим планом инвестиций или бизнес планом. Для информации более широкого спектра, можете посетить:

ThePiachu’s Bitcoin Blog

Данный блог ведется с августа 2011 канадским блоггером, который не открывает своего имени, однако имеет магистерскую степень по компьютерным наукам и написал магистерскую диссертацию по теме безопасности биткойнов. Автор делает 2-3 поста каждый месяц по тематикам, посвященным биткойнам и их интеграции в «мейнстрим». Также рассматриваются вопросы успеха в будущем и возможного провала, технологические аспекты вроде Proof of Stack, приложений для криптовалют (таких как Gems и других) и так далее. Недавний пост «Необходимость в новом мериле ценности» расследует ключевые денежные функции Биткойна, приравнивая его к мерилу для обмена, измерителю ценности, стандарту для многих других способов платежа, а также средству для сохранения богатств. Для того, чтобы познакомиться, посетите:

Bitcoin Trading Signals

Данный блог преимущественно занят слежкой за курсом Биткойна к доллару США, который выводится из среднего между несколькими биржами биткойнов. Блог основали в мае 2011 года, и с тех пор к нему присоединились 2 300 читателей (сейчас больше). Посты выходят еженедельно, иногда — раз в 2 недели. Относясь к разным типам инвестирования, записи разложены по категориям вроде «Линии поддержки на длительный срок» и «Линии поддержки на прямо сейчас». В блоге наличествует вполне определенная аудитория — люди, которые заинтересованы в торговле биткойнами. Кроме того, большинство постов содержат графики, а также детальные объяснения механики изменений курса биткойна. Больше информации на:

TBI’s Daily Bit

Также этот блог называется «Two bit idiot», ориентирован на криптовалюты и имеет более чем 10 тысяч подписчиков. Автор себя характеризует как «предприниматель, бывший венчурный чувак, а также «Самый проницательный биткойн-журналист», как гласит награда на его столе». Блог фокусируется на разработке экосистемы биткойнов, включая законодательные вопросы, исследует майнинг, награды и достижения ключевых игроков индустрии, будущие тренды, тенденции… и так далее. Последний пост сделан в декабре 2014 года, 22 числа. Назван он «Разрабатывая протоколы Биткойн 2.0» и анализирует криптовалютный протокол на предмет дополнений. Больше информации можно найти тут:

BitcoinChaser

Данный бложик посвящен биткойну, а также миру криптовалют. Марк Кенинсберг, автор блога, активно занимался разработкой на более поздних стадиях «допиливания» Биткойна. Блог публикует мысли очень многих видных биткойн специалистов со всего мира. Он постоянно обновляется и концентрирует внимание и мысль читателя на главных игроков в индустрии. Торговля, майнинг, биржи, азартные игры, все такое. Пост о «Биткойн Боулинге Ст. Питерсбург» сделан 24 декабря 2014 года. Он расследует организацию спортивного события в NCAA Football bowl in Tampa, FL.

: Bit-Post.com

Криптовалюта
Автор: btcdesk

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *