Платформа eToro запускает собственный криптовалютный кошелек

By | 7 ноября, 2018

Торговая платформа eToro объявила о запуске собственного криптокошелька с первоначальной поддержкой четырех криптовалют.

Мобильное приложение, доступное на Google Play и Apple App Store, обеспечивает простой пользовательский интерфейс и повышенную безопасность за счет мультиподписи, говорится в пресс-релизе компании.

Кошелек изначально будет поддерживать Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC). Количество поддерживаемых криптоактивов будет увеличиваться по мере того, как они будут становиться доступными на платформе eToro, уточнила компания.

По данным eToro, у нее насчитывается более 10 млн пользователей, торговая платформа поддерживает 14 криптовалют.

“Кошелек eToro сегодня — это только начало, и мы добавим целый ряд дополнительных функций, которые будут включать в себя поддержку дополнительных крипто и фиатных токенов, конверсию криптовалют, возможность внесения денег, оплаты в магазине и многое другое”, — заявил генеральный директор компании Йони Ассия (Yoni Assia).

Напомним, ранее специалисты eToro по результатам совместного с Имперским колледжем Лондона исследования пришли к выводу, что криптовалюты в течение ближайших десяти лет могут стать широко используемым средством платежа.

Новости криптовалют – Anycoin.news
Автор: Андрей Плещенко

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *