Tron Foundation продолжает сжигать токены для контроля над инфляцией

By | 27 августа, 2018

27 августа Джастин Сун, генеральный директор и основатель Tron Foundation, сделал еще одно заявление, связанное со сжиганием монет. На этот раз компания сожгла более $670 миллионов токенов ERC20.

Джастин объявил в Twitter:

«670,045,551.1449388 токен #TRX ERC20 были сожжены Фондом #TRON».

Это четвертое сжигание токенов со стороны Фонда. Кроме того, команда также объявила, что Tron имеет более 909 узлов по всему миру. Фонд заявляет:

«В настоящее время сеть TRON работает плавно, есть 909 узлов по всему миру, размер блока: 1818185 (по состоянию на 16:16, 27 августа, SGT), миграция токенов все еще находится в процессе, TRON будет информировать».

Кроме того, считается, что сжигание монет является заключительным этапом перехода от платформы Ethereum. Все токены ERC20, накопленные биржами, будут сожжены. Сжигание монет – некая тактика компании, так как снижение приложения приводит к росту цены. Этот процесс также поощряет инвесторов удерживать монеты, и в то же время помогает в подготовке площадки к улучшению технологии.

До начала сжигания монет Фонд заявил, что это «поощрит» справедливое распределение криптовалюты. Кроме того, он будет также управлять инфляцией в сети.

С момента запуска Tron MainNet происходит сжигание токенов. Сеть была запущена 25 июня 2018 года и завершена независимой группой Tron. Чтобы отметить свою Независимость от платформы Ethereum, Фонд сжег более 1 миллиарда токенов, что составляет около 50 миллионов долларов.

Концепция сжигания монет похожа на экономический закон предложения и спроса. Закон гласит, что низкое предложение и высокий спрос приводят к повышению цены и наоборот. Следовательно, когда монеты сжигаются, монеты, которые находится в обращении на рынке, уменьшаются. Это, в свою очередь, приводит к увеличению стоимости криптовалюты, а инвесторы держат свою монету вместо продажи, так как стоимость токена может увеличиться еще сильнее.

Напомним, Tron (TRX) добавил «два самых востребованных» новшества к недавно открытому TronWallet: несколько учетных записей и адресную книгу для хранения контактов.

Автор: Ольга Новикова, аналитик Freedman Club Crypto News

Изображение от Fotolia

Сообщение Tron Foundation продолжает сжигать токены для контроля над инфляцией появились сначала на Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO.

Freedman.club News: Все новости о Bitcoin, Криптовалютах, Blockchain, ICO
Автор: Ольга Новикова

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *