Bitrefill открыл возможность оплаты аренды на Airbnb криптовалютой

By | 29 марта, 2019

Провайдер цифровых подарочных карт и сервиса пополнения мобильных счетов Bitrefill добавил опцию бронирования жилья на Airbnb с помощью криптовалют.

Finally, our most-requested product is here! Rent your next #AirBnB with crypto!!!https://t.co/JAEUOmnGea#Bitcoin #Ethereum #Dash #Litecoin #Dogecoin pic.twitter.com/AOHmXUkCok

— Bitrefill (@bitrefill) March 27, 2019

Согласно сообщению в Twitter, клиенты смогут оплачивать заказ в биткоинах (BTC), Ethereum (ETH), Dash (DASH), Litecoin (LTC) и Dogecoin (DOGE). Однако в настоящее время подарочные карты Airbnb могут быть выкуплены только жителями США и использованы только при бронировании на менее 28 ночей.

Технически карта является оплаченным криптовалютой купоном, номинированным в долларах с шагом $25, $50 и $100. Клиенты получают код для использования на платформе Airbnb.

Bitrefill – это шведская фирма, которая предоставляет крипто-подарочные карты для ряда сервисов, включая Netflix, Hulu, eBay, Amazon и других.

Криптовалюты все больше проникают в индустрию путешествий. Ранее австралийский штат Квинсленд решил стимулировать туризм в районе Большого Барьерного рифа с помощью предложений в криптовалютах. В Аргентине за биткоины можно купить национальную смарт-карту, которая используется для оплаты проезда в поездах, автобусах, метро и на катерах.

Новости криптовалют – Anycoin.news
Автор: Андрей Плещенко

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *