Анализ цен BTC, ETH, LTC (30.08.18)

By | 30 августа, 2018

BTCUSD: Биткоин продолжил консолидироваться под 7122 сопротивлением на протяжении прошлой торговой сессии. Как мы и предполагали, курс отреагирует на данный уровень и процесс накопления не будет продолжаться длительное время. Через некоторое время после теста сопротивления, медведи все-таки взяли вверх, в результате чего спустя пару часов Биткоин подешевел почти на $200. MACD указывает на ослабление давления со стороны покупателей, однако все равно продолжает оставаться выше нулевой отметки, что по-прежнему говорит о наличии повышательной тенденции на рынке. В связи с этим мы сохраняем актуальность предыдущих торговых сигналов, за исключением сигнала на продажу от $6950, который активировался в ходе откатного движения ближе к окончанию вчерашней европейской сессии.

LTCUSD: Лайткоин также большую часть дня провел под давлением продавцов вблизи $61 сопротивления. Медведи прервали серию импульсивных движений с со стороны покупателей, которая длилась последние несколько дней. К настоящему моменту цена снова повторно подбирается к $58 поддержке, которая, по нашему мнению, имеет вес при текущем положении на рынке. Также добавим, что в ходе снижения, цена оказалась в границах облака Ишимоку, что характеризует текущее состояние рынка как неопределенное, свидетельствует о наличии боковой тенденции, поэтому мы рассматриваем открытие новых позиций в зависимости от результатов тестирования $58 поддержки.

ETHUSD: Пара ETHUSD также претерпела небольшую волну снижения на фоне общего медвежьего ажиотажа на криптовалютном рынке. Рядом с уровнем $295 продавцы окончательно перехватили инициативу и отправили курс тестировать ближайший уровень поддержки, а именно $283. В ходе второй волны снижения медведи наткнулись на поддержку в виде верхней границы облака Ишимоку, что, как правило, возникает редко и может определяться как разворотная формация. MACD консолидируется ниже нулевой отметки, пробив ее во время в середине европейской сессии. Alligator также указывает на неопределенное положение данной монеты на текущий момент. Рекомендуем совершать сделки от $283 поддержки, также в зависимости от результатов тестирования, от $295 и $275, в случае отскока и пробоя соответственно.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram. 

Запись Анализ цен BTC, ETH, LTC (30.08.18) впервые появилась Криптовалюта.Tech.

Криптовалюта.Tech
Автор: Saffron

Поделиться ссылкой

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *